• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Киевский вокзал (зал ожидания) Площадь Киевского вокзала, дом 1

Выступление участников проекта «Голос 60+»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
1990 дней назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Киевский вокзал (зал ожидания) Площадь Киевского вокзала, дом 1

Шоу Первого канала «Голос 60+» впервые выйдет за пределы телевизионного формата: восемь финалистов популярного проекта исполнят всемирно известные хиты.

Шоу для тех, кому за 60, впервые выйдет за пределы телевизионного формата. Оно стартовало в сентябре этого года, став продолжением популярного телепроекта «Голос», которое выходит в эфир с 2012 года.

В жюри конкурса «Голос 60+» — Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Пелагея и мэтр эстрады Лев Лещенко. В кастинге на проект участвовали 4000 желающих, из них выбрали несколько десятков. Участвуют любители и профессиональные исполнители в самых разных жанрах. Теперь они выходят на сцену и свои примером показывают, что «Голос 60+» — это не про возраст, а про отношение к музыке и жизни.

Участники — Сергей Курзанов (64 года), Навруз Ахмедов (60), Вера Харченко (79 лет), Ольга Муравина (77 лет), Геннадий Ким (62 года), Наталия Спевак (68 лет), Евгений Стругальский (80 лет), Лидия Музалева (62 года).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше