• 14 августа 2018, вторник
  • Москва, ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

Cенситивное переживание для одного зрителя “Smile OFF”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2072 дня назад
14 августа 2018 c 17:30 до 22:00
Москва
ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

Авторы: Ontroerend Goed, импресарио Федор Елютин

“Smile OFF” — проект бельгийской театральной компании Ontroerend Goed, адаптированный продюсером Федором Елютиным. Это работа в жанре иммерсивного театра. В таком театре нет классической драматургии, но он переносит зрителя в свой мир иными средствами. “Smile OFF” рассчитан на одного человека: он заходит в помещение, садится в кресло-каталку, его глаза закрывают маской, а руки фиксируют. Проект строится на доверии — зритель удивлен, но должен полагаться на ситуацию и невидимых для него людей. Границы традиционного театра стираются: неизвестные актеры наблюдают за эмоциями зрителя, а зал превращается в сцену. В ходе спектакля участник дезориентирован в пространстве и времени — это заставляет его создавать картину в своем воображении. В помещении находятся актеры — они дополняют атмосферу звуками, голосами, запахами и мягкими прикосновениями.

Мероприятие проводится в рамках событийной программы выставки «Здесь и сейчас!» в Манеже (1—20 августа 2018 г.)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше