• 12 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ЦВЗ «Манеж»/ Эстрада/ Манежная площадь, 1

Электронный сет Антона Маскелиаде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2078 дней назад
12 августа 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
ЦВЗ «Манеж»/ Эстрада/ Манежная площадь, 1

Антон Маскелиаде — электронный музыкант-экспериментатор, лауреат Премии Курехина. Для создания музыки он использует контроллер Leap Motion. Это устройство воспроизводит ранее записанный отрывок музыки или прием обработки и изменения звука по взмаху руки. Каждый элемент музыки привязан к определенному движению. Контроллер считывает жесты и трансформирует их в музыку. Каждый концерт Маскелиаде уникален. Музыкант импровизирует, он не продумывает движения заранее, а полагается на интуицию. Среди используемых отрывков — пение под гитару, шум толпы, звуки природы, голоса друзей и даже выдуманные слова. Маскелиаде сам создает видеосопровождение для выступлений.

Мероприятие проводится в рамках событийной программы выставки «Здесь и сейчас!» в Манеже (1—20 августа 2018 г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше