• 12 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

«В принципе, все нормально»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2056 дней назад
12 августа 2018 c 12:00 до 19:00
Москва
ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

7-часовая перформанс-инсталляция группы Онэ Цукер, к которой зритель может присоединиться, как и покинуть, в любой момент, помещает под пристальный взгляд пришедшего привычные нам действия. Здесь с художниками можно выпить чаю или погладить белье, и вдруг неожиданно для себя увидеть… танец.

Ощущение повседневности очень знакомое. Мы в этом находимся, но редко замечаем. Повседневность не такая, какой кажется. Какая она? Как мы формируем нашу повседневность? Как мы делаем выбор? Наша повседневность — результат стечения обстоятельств? Можем ли мы выбирать? Можем ли мы создавать? Способны ли мы быть наблюдателем собственной повседневности?

Участники проекта: Дмитрий Волков, Тарас Бурнашев, Катя Калюжная, Катя Чадина, Катя Помелова.

Перформанс создан в рамках резиденции СТД РФ для хореографов современного танца Руза 2017 и при поддержке Центра им. Вс. Мейерхольда.

Прийти и уйти можно в любой момент перформанса-инсталляции.

Мероприятие проводится в рамках событийной программы выставки «Здесь и сейчас!» в Манеже (1—20 августа 2018 г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше