• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, ЦВЗ «Манеж»/ Эстрада/ Манежная площадь, 1

Лекция «Искусство в воображаемом будущем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2078 дней назад
11 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ЦВЗ «Манеж»/ Эстрада/ Манежная площадь, 1

Лектор: Ростан Тавасиев

Мультимедийный художник Ростан Тавасиев заметил, что научная фантастика часто обращается к науке и технике будущего, но почти не говорит об искусстве. Фантастика влияет на прогресс и ускоряет развитие технологий. Чтобы ускорить развитие художественной культуры, художник решил самостоятельно исследовать изобразительное искусство будущего. В своей программе он задействует множество современных художников. Тавасиев собирает информацию о возможностях развития искусства, просит коллег вообразить перспективы совершенствования своего творчества, старается заинтересовать создателей научной фантастики изобразительным искусством и ведет открытую базу идей на сайте www.imaginaryfutureart.com. Участники и слушатели лекции вместе воображают, куда движется искусство и что его ждет в далеком будущем.

Мероприятие проводится в рамках событийной программы выставки «Здесь и сейчас!» в Манеже (1—20 августа 2018 г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше