• 4 августа 2018, суббота
  • Москва, ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

Перформанс «Носитель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2063 дня назад
4 августа 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
ЦВЗ «Манеж»/ Актовый зал/ Манежная площадь, 1

Спектакль «Носитель»: избранное. Автор: Алексей Юдников. При поддержке Театр.doc

Актер Алексей Юдников играет в Театре.doc. В Манеже он представляет проект «Носитель» — актер пересказывает кинофильмы в формате перформанса. «Носитель» — сам Юдников, он выполняет роль человека-флешки. В его памяти хранится множество старых и новых фильмов, поэтому проект не повторяется. Каждый раз актер пересказывает новое кино — свое любимое или запрошенное зрителем. Он вербализует визуальные образы фильма, пересказывает спецэффекты, объясняет шутки. Проект возрождает архетипическое устное творчество — актер перерабатывает, проигрывает известный сюжет и каждый раз заново вовлекает в него. Харизма и энергия авторской подачи трансформируют существующий опыт в новые переживания. Юдников не стесняется в средствах выражения, словах и не считается с чувствами зрителя. На выставке актер представит самые эффектные выступления за все время существования проекта.

Мероприятие проводится в рамках событийной программы выставки «Здесь и сейчас!» в Манеже (1—20 августа 2018 г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше