• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Большой Николопесковский переулок, дом 11, метро «Смоленская», «Арбатская»

Музыкальная программа с участием Евгения Гринько во дворе Музея Скрябина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2163 дня назад
19 мая 2018 c 21:00 до 22:30
Москва
Большой Николопесковский переулок, дом 11, метро «Смоленская», «Арбатская»

Музей русского композитора Александра Николаевича Скрябина занимает старинный двухэтажный особняк на Арбате. Здесь полностью сохранилась обстановка его квартиры начала XX века. В этом году музей отмечает 100-летний юбилей. Музыкальная программа в рамках акции вдохновлена наследием Скрябина. Композитор одним из первых соединил свет и музыку в своих симфониях – позже это превратилось в цветомузыку на современных дискотеках.

Расписание музыкальной программы:

21:00-22:30

Во дворе музея выступит музыкант Евгений Гринько. Молодой исполнитель сочиняет изящные кинематографические пьесы для фортепиано и струнных. Его музыку можно услышать в некоторых российских игровых фильмах, сериалах и документальных лентах. В этом году Гринько представляет новую концертную программу, в которой соединяются дух классики и актуальные тенденции.



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше