• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Радищевская, 2, метро «Таганская»

Вечеринка от Powerhouse и онлайн-радио New New World Radio во дворе Дома русского зарубежья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2141 день назад
19 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Нижняя Радищевская, 2, метро «Таганская»

В Доме русского зарубежья собрана уникальная коллекция, посвященная истории советской и российской эмиграции. Это документы, фотографии, кинопленки, книги, газеты и предметы быта – все, что рассказывает о феномене русской культуры за границей. В Доме работают музей-архив, библиотека, есть свои киностудия и издательство. Одним из основателей центра был писатель Александр Солженицын, чей юбилей отмечается в этом году. За вечернюю программу в рамках акции отвечает команда клуба Powerhouse и онлайн-радио New New World Radio. Powerhouse Moscow – это одновременно клуб, студия звукозаписи, концертная площадка и продюсерский центр для молодых исполнителей. Команда знакомит столичную публику с новой зарубежной музыкой и продвигает российские проекты за границей.

Расписание музыкальной программы:

20:00-23:00

Raumskaya

Диджей и продюсер из Санкт-Петербурга Глеб Raumskaya издавался на лейбле Hyperboloid и прославился проектом русского комьюнити «Береза». Он выступает в России и других странах, представляя отечественную музыку bass. Raumskaya начинал со стилей джук и футворк, успел записать трек с кубинской музыкой для британского проекта Havana Cultura by Havana Club и продолжает пробовать новые направления и темы.

Sestrica

Sestrica создает экспериментальную электронную музыку, на своих живых выступлениях смешивая такие жанры как IDM и техно со звуками модульных синтезаторов.

Omma

Начав карьеру как диджей, позднее Omma начала создавать собственную музыку. Помимо этого она занималась организацией образовательных воркшопов в московском музее современного искусства «Гараж», галерее «Эрарта» в Санкт-Петербурге, Центре Помпиду в Париже и других. Omma участвует в проекте Playtronica, создавая инсталляции, где любой предмет превращается в музыкальный инструмент.

Maria Teriaeva

Мария Теряева и ее команда создают сложную многослойную музыку, переплетая живой вокал, звуки саксофона, трубы, виолончели и синтезатора. Музыкант выступала на фестивалях Present Perfect Festival, Synthposium, Fields, «Форма».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше