• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2, метро «Парк культуры»

Музыкальная программа во дворе Музея Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культуры г. Москвы
2159 дней назад
с 19:00 19 мая до 1:00 20 мая 2018
Москва
Зубовский бульвар, дом 2, метро «Парк культуры»

Один из старейших в столице, Музей Москвы не потерял свою актуальность и продолжает рассказывать об истории, современной жизни и будущем города. Здесь регулярно проходят новые выставочные проекты, концерты, спектакли и молодежные фестивали, работают лекторий, детский центр и Центр документального кино. Во внутреннем дворе на Зубовском бульваре пройдет центральное событие «Ночи в музее 2018».

Расписание музыкальной программы:

19:00–21:30 – Dj-сет MoBKiD

Музыкант, московский промоутер, основатель и идеолог серии вечеринок Mod Allnighter, идущих на регулярной основе с середины 90-х годов. Играет в стиле фанк и соул.

21:30–23:00Рок-группа «Пасош»

Песни группы, которая выпустила уже три альбома, посвящены Москве и жизни поколения двухтысячных в большом городе, а тексты сразу расходятся на цитаты в соцсетях. СМИ уже называют «Пасош» самой яркой молодой рок-группой в России.

23:00–01:00 – DJ-сет Петра Чинавата

Совладелец магазина винила DiG и лидер группы «Ветерок». На вечеринке будет ставить c пластинок танцевальную музыку: soft-dance-rock, guitar-disco и funky rock-groove.

Днем 19 и 20 мая будет работать юбилейный Маркет местной еды, который уже пять лет собирает лучшие столичные фуд-проекты. В этот раз к гастро-любителям присоединятся профессиональные шефы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше